Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » Архив материалов
Просмотров: 367, Комментариев: 0
В товарищеском матче на сборе в Турции "Сибирь" сыграла вничью с липецким "Металлургом" со счётом 1:1. В составе "Сибири" отличился Беляев.

"Сибирь" (старовый состав): Чепчугов, Молош, Горак, Выходил, Самойлов, Житников, Зуев, Круг, Дегтярев, Зиновьев, Алексеев.
Официальный сайт ФК "Сибирь"

Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 381, Комментариев: 0
Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин прокомментировал критику в свой адрес из уст главного тренера команды Дика Адвоката, который заявил, что ему надо поработать над скоростью.

"Тренеру, как говорится, виднее. Могу лишь только заметить, что скорость нельзя сравнивать с физической мощью, её намного труднее развивать. У всех футболистов есть плюсы и минусы. При этом каждый играет за счёт своих сильных качеств. У кого нет слабых сторон, те получают по итогам сезона "золотые мячи". Поэтому будем работать. Ещё раз повторяю: мое дело - играть в футбол, совершенствовать своё мастерство. Ну а там – как получится. Моя главная задача – прогрессировать из сезона в сезон и добиваться всего, на ч ... Читать дальше »
Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 387, Комментариев: 0
На предсезонном сборе в Турции "Терек" провёл контрольный матч против солигорского "Шахтёра". Грозненский клуб проиграл со счётом 0:2, сообщает официальный сайт "Терека".
Официальный сайт ФК "Терек"

Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 583, Комментариев: 0
Игрок "Карпат" Владимир Федорив прибыл на просмотр в "Амкар". Отметим, что Владимир является старшим братом защитника пермского клуба Виталия Федорива. Также просмотр в "Амкаре" пройдёт футболист владикавказской "Алании" Максим Усанов, сообщает официальный сайт "Амкара".
Официальный сайт ФК "Амкар"

Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 389, Комментариев: 0
"Металлист" намерен приобрести полузащитника "Сан-Лоренцо" Пабло Баррьентоса. Срок аренды игрока, принадлежащего "Москве", в "Сан-Лоренцо" истекает через четыре месяца, но, по условиям договора, аргентинский клуб сможет выкупить трансфер футболиста за $ 5,5 млн. Однако "Металлист" намерен перекупить Баррьентоса, несмотря на то что срок восстановления игрока после травмы колена составит не менее шести месяцев. Представители украинского клуба уже переговорили с представителями игрока и пообещали ему более высокую зарплату, чем предлагает "Сан-Лоренцо".
Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 380, Комментариев: 0
Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал о том, что в своё время "Интер" мог опередить "Манчестер Юнайтед" и выкупить его трансфер у лиссабонского "Спортинга".

"Это было очень давно и я не помню всех деталей. Когда мне было 17 или 18 лет, кто-то сообщил, что есть возможность перейти в "Интер". Не помню содержания разговора, но он произошёл ещё до того, как мы договорились о переходе в "МЮ", — цитирует Роналду Corriere dello Sport.
"Чемпионат.ру"

Дата: 28.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 418, Комментариев: 0
Голкипер Мануэль Алмуния высоко оценил игровые возможности новичка "Арсенала" Андрея Аршавина.

"Он умён, быстр и в состоянии преподнести сюрприз сопернику. Думаю, Аршавин своими финтами может сеять панику в обороне соперника. Уверен, что это большой игрок, который будет полезен команде в оставшихся матчах сезона", — цитирует Алмунию официальный сайт "канониров".
"Чемпионат.ру"

Дата: 28.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 421, Комментариев: 0
Пресс-служба "Ливерпуля" подтвердила информацию газет о том, что по окончании нынешнего сезона Рик Пэрри покинет должность исполнительного директора. Напомним, что на протяжении последних двух сезонов он постоянно конфликтовал с главным тренером Рафаэлем Бенитесом и не мог достичь компромисса по поводу многих вопросов с владельцами клуба.
"Чемпионат.ру"

Дата: 28.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 384, Комментариев: 0
Владелец "Челси" Роман Абрамович планирует оставить Гуса Хиддинка у руля лондонской команды на следующий сезон. В настоящее время голландец работает с синими по совместительству и по окончании сезона должен сосредоточиться на функциях главного тренера сборной России. Но, как сообщает Daily Mail, Абрамович, подконтрольные которому структуры участвуют в финансировании тренерского штаба сборной, намерен предложить рокировку и назначить на пост наставника национальной команды нынешнего главного тренера "Зенита" Дика Адвоката.
"Чемпионат.ру

Дата: 28.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 402, Комментариев: 0
В пятницу 23 футболиста молодёжного состава "Спартака" отправятся на сбор в Турцию, где пробудут до 8 марта. Из-за травм не смогут принять участие в сборе полузащитники Советкин и Горбатенко, передаёт официальный сайт клуба. 

В Турции у команды запланированы две контрольные встречи с клубами первого дивизиона: 1 марта они сыграют против хабаровского "СКА-Энергии" и 7 марта – против астраханского "Волгаря-Газпрома".
Официальный сайт ФК "Спартак"

Дата: 28.02.2009, Добавил: R1k^


« 1 2 ... 46 47 48 49 50 51 52 »
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы