Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » Архив материалов
Просмотров: 528, Комментариев: 0
Поклонники шотландского "Селтика" обвинили голкипера Артура Боруца в употреблении наркотиков.

- Артур полностью сосредоточен на игре и готов выйти на поле, - приводит слова адвоката клуба Wiadomości.

Он также отрицает информацию о том, что Боруц пропустит грядущий матч с "Рейнджерс".

Напомним, что летом польский вратарь был отстранен от участия в двух матчах сборной из-за пьянства.
 

Дата: 15.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 467, Комментариев: 0
Новый наставник лондонского "Челси" Гус Хиддинк, прибывший сегодня в Англию, побывал на тренировке "синих" и был представлен игрокам команды.

Голландец приехал на базу "Челси", где его встретил директор клуба Питер Кеньон. Вместе они осмотрели главное здание и пообщались с некоторыми футболистами в процедурной. После этого Кеньон представил 62-летнего тренера всему персоналу. Закончилась же экскурсия уже в раздевалке, где Хиддинк познакомился с остальными игроками. Затем Хиддинк присоединился к президенту клуба Брюсу Баку на поле, чтобы понаблюдать за основной тренировкой под началом Рэя Уилкинса и Пола Клемента. Позже к ним присоединился владелец "Челси" Роман Абрамович, сообщает офи ... Читать дальше »
Дата: 14.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 499, Комментариев: 0
Бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав рассказал, что во время январского трансферного окна его пытался купить английский "Тоттенхэм".

- В январе "Тоттенхэм" отправлял официальный запрос в ЦСКА о моем трансфере, - цитирует Лава "Советский спорт". - Но президент ЦСКА посчитал, что сумма, которую предлагали англичане, недостаточно высока. Другие клубы предложений не делали, так что все остальное – слухи. Мой контракт с ЦСКА действует до середины 2010 года. Я здесь уже четыре с половиной года и прекрасно адаптировался. Я все еще думаю о том, чтобы поиграть в ведущей европейской лиге – Испании, Англии или Италии. Но это произойдет в свое время.

Мне сложно пробиться в сб ... Читать дальше »
Дата: 14.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 478, Комментариев: 0
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз продлит соглашение с командой еще на один год.

- Я не собираюсь завершать карьеру, - приводит слова 36-летнего игрока Daily Mirror. – Не стоит верить слухам, что я устал. Я получаю удовольствие от футбола, как никогда раньше. Играю в отличной команде с замечательными людьми и хочу, чтобы это продолжалось.

Напомним, что действующий договор валлийца, который играет в составе "красных дьяволов" 19-й сезон, истекает в конце сезона. Подпись под новым контрактом Гиггз поставит в ближайшее время.

Дата: 12.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 589, Комментариев: 0
Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм, который, выйдя на поле в товарищеском матче против Испании (0:2), повторил рекорд Бобби Мура по числу игр за национальную команду, сказал о том, что гордится этим достижением, но при этом огорчен исходом встречи.

- Я очень горд, однако для меня большее значение имеет результат матча, а мы проиграли, приводит слова Бекхэма ВВС. – Я всегда старался совершенствовать свою игру и чувствую удовлетворение от проделанной работы. Мне повезло выступать в сборной Англии под руководством замечательных тренеров, и я всегда получал удовольствие, выходя на поле в майке национальной команды.

Напомним, что 33-летний полузащитник провел за сборную Англии ... Читать дальше »
Дата: 12.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 453, Комментариев: 0
Наставник сборной России Гус Хиддинк официально назначен главным тренером лондонского "Челси", сообщает официальный сайт "аристократов". До конца нынешнего сезона голландец будет совмещать посты в национальной команде и английском клубе.

"Челси" станет седьмым клубом в карьере Хиддинка. До этого он работал у себя на родине с "Де Графсхап" и ПСВ, возглавлял турецкий "Фенербахче", а также испанские "Валенсию", "Бетис" и "Реал". Наибольших успехов 62-летний специалист добился c ПСВ. С клубом из Эйндховена, которым Хиддинк руководил в конце 80-х годах прошлого века и в начале нового тысячелетия, он выиграл шесть званий чемпионов Голландии, четыре Кубка и один Суперкубок страны. В сезоне 1 ... Читать дальше »
Дата: 12.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 488, Комментариев: 0
Руководство английского "Челси", отправившего в отставку главного тренера команды Луиса Фелипе Сколари, огласило имена двух кандидатов на вакантное место. В Лондоне хотят видеть Гуса Хиддинка или Авраама Гранта.

По информации Sky Sports, совет директоров "Челси" впечатлен работой Хиддинка в качестве главного тренера сборной России, но понимает, что подписать голландского тренера вряд ли получится. Кандидатура же Гранта, сменившего на посту наставника "синих" Жозе Моуринью в 2007 году, представляется наиболее вероятной. Именно Грант довел команду до финала Лиги чемпионов и, по распространенному мнению, был отправлен в отставку исключительно из "имиджевых" соображений. Существует возмож ... Читать дальше »
Дата: 10.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 483, Комментариев: 0

по нижеприведённой ссылке можно просмотреть несколько кчественных видео от администраторов сайта!

http://www.pesrc.ucoz.ru/index/0-6

Дата: 09.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 471, Комментариев: 0
Игроки и тренерский штаб национальной и молодежной сборных России сегодня утром из аэропорта "Внуково-3" отправились на учебно-тренировочный сбор в Турцию.

Основная сборная была представлена игроками московского "Локомотива", динамовцем Владимиром Габуловым и спартаковцем Иваном Саенко. Остальные футболисты присоединятся к команде уже в Белеке.

Из Москвы вылетели и помощники главного тренера сборной Игорь Корнеев и Александр Бородюк. Сам же Гус Хиддинк уже ждет подопечных в Турции. Решение о проведении вечерней тренировки будет принято уже на месте, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Мурад Латипов.

Дата: 09.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 536, Комментариев: 0
ащитник "Арсенала" Гаэль Клиши поделился впечатлением от первой тренировки с новичком команды Андреем Аршавиным.

- Аршавин – великолепный игрок, его хотела бы заполучить любая команда мира, - сказал француз в интервью The Times. – Уверен, что он принесет немало пользы для "Арсенала". Уже на первой тренировке все могли убедиться в том, насколько классный это игрок – быстрый и техничный. Но очень маленький.

Отметим, что Аршавин успел получить рабочую британскую визу и теперь имеет шанс дебютировать в составе своей новой команды в матче против самого принципиального соперника – "Тоттенхэма".

Дата: 09.02.2009, Добавил: R1k^


« 1 2 ... 48 49 50 51 52 »
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы