Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » Архив материалов
Просмотров: 395, Комментариев: 0
Московский "Спартак" и бухарестский "Рапид" достигли предварительной договорённости о переходе в стан красно-белых 24-летнего защитника Мариуса Марселя Константина. Уже в ближайшее время румын может подписать контракт со "Спартаком" по схеме "3+1". В активе Константина 1 игра за национальную команду Румынии и 13 - за молодёжную сборную.
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Дата: 04.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 385, Комментариев: 0
Во вторник "Челси" одержал третью подряд победу в чемпионате Англии, обыграв на выезде "Портсмут". После игры главный тренер синих Гус Хиддинк похвалил команду за проявленный характер. 

"Команда проявила характер. На 75-й минуте я задумался о третьей замене, решил пойти на рискованный шаг. Но Дрогба вовремя забил победный гол. Он настоящий лидер команды, который очень силён психологически. У Дрогба был небольшой шанс, и он его использовал", — цитирует Хиддинка Sky Sports.
"Чемпионат.ру"

Дата: 04.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 362, Комментариев: 0
Капитан московского "Динамо" Дмитрий Хохлов оценил процесс адаптации в команде румынского новичка Адриана Ропотана, заявив, что он уже стал игроком основного состава.

"Однозначно - да. Он хорошо себя проявляет на занятиях, очень общительный парень. Думаю, с адаптацией у него проблем не будет. Адриан быстро влился в коллектив. А в игровом плане пока сказать трудно: просто времени прошло совсем немного. Тем не менее многие вещи он уже понимает и представляет, как команда будет играть. Прогнозы по Ропотану у меня самые оптимистичные", — цитирует Хохлова "Спорт день за днём".
Спорт день за днём

Дата: 04.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 383, Комментариев: 0
Во вторник "Зенит" прибыл в испанскую Марбелью, где проведёт подготовку к первому матчу 1/8 финала Кубка УЕФА с "Удинезе", который пройдёт 12 марта в Италии. В Испанию отправились 18 футболистов: вратари - Малафеев, Чонтофальски; защитники - Анюков, Ким Дон Чжин, Крыжанац, Ломбертс; полузащитники - Широков, Денисов, Зырянов, Семшов, Тимощук, Файзулин, Хусти, Ширл; нападающие - Данни, Погребняк, Фатих Текке, Ионов.

В среду "Зенит" сыграет контрольный матч с армянской "Никой", передаёт "Спорт-экспресс".
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Дата: 04.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 363, Комментариев: 0
Главный тренер сборной России и "Челси" Гус Хиддинк поделился своим мнением о том, что Андрей Аршавин и Роман Павлюченко выступают за английские клубы — "Арсенал" и "Тоттенхэм" соответственно. 

"Я не призываю игроков уезжать заграницу. Я твержу им, что нужно улучшать свою игру, поднимать её на новый уровень. С другой стороны нет ничего плохого в том, что игроки стремятся попробовать себя в сильных европейских чемпионатах. 

Признаться, я был удивлён переездом Павлюченко в Англию. Но сейчас я вижу, что он прогрессирует, помогает своей команде. Я часто называл его "спящим гигантом", сейчас он проснулся и становится настоящим гигантом. 

Что касается Аршавина, я смотрел обзор ... Читать дальше »
Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 444, Комментариев: 0
Игроки "Реала" - защитник Пепе и хавбек Уэсли Снейдер - пропустят мадридское дерби с "Атлетико". В матче 25-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола" (2:0) оба футболиста получили очередные жёлтые карточки, которые превратились в дисквалификацию на одну игру.
"Чемпионат.ру"

Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 378, Комментариев: 0
Бывший футболист "Ювентуса", а ныне президент УЕФА Мишель Платини услышал в свой адрес нелестные слова, находясь на матче Лиги чемпионов "Интер" - "Манчестер Юнайтед" (0:0), сообщает La Stampa. Болельщики нерадзурри из вип-сектора "Сан-Сиро" выразили недовольство решениями арбитра встречи Луиса Медины Канталехо, начав выкрикивать оскорбления в адрес Платини, который, по их мнению, назначил этого судью на матч, чтобы победа досталась "МЮ".

Как передаёт издание, один из болельщиков крикнул: "Платини, ты кусок дерьма "Ювентуса"!" Платини никак не отреагировал на подобные оскорбления и после игры спокойно покинул стадион.

Подобная выходка фанатов "Интера" объясняется тем, что недав ... Читать дальше »
Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 352, Комментариев: 0
Главный тренер "Реала" Хуанде Рамос поделился впечатлениями от матча 25-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола" (2:0). 

"Мы знали, что игра не будет простой, но мои ребята хорошо настроились. Игра была равной, пока Гути не забил гол. Сопернику пришлось рисковать, и мы удвоили преимущество. В целом в матче доминировали мы и вполне заслужили эти три очка. 

После удачных результатов моя команда почувствовала уверенность, но поражение в Лиге чемпионов от "Ливерпуля" больно по нам ударило. К счастью, смогли от него оправиться, и эта победа над "Эспаньолом" сыграла очень важную роль", - цитирует Рамоса интернет-издание Goal.
"Чемпионат.ру"

Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 348, Комментариев: 0
Начальник "Зенита" Владислав Радимов рассказал об опыте выступлений за сборную России под руководством разных тренеров.

"Газзаев ни разу не вызвал меня, и тут, пожалуй, было что-то личное. Понятно, на кого он намекал, рассуждая в прессе о футболисте по фамилии Плеймейкер. У Сёмина сборная действительно играла по схеме, в которую я не вписывался. С кем из тренеров сборной было работать особенно приятно? С Романцевым. Я всегда понимал, что от меня требуется. 

С Гусом Хиддинком у нас состоялся очень приятный и профессиональный разговор. За те пару сборов, которые у него прошёл, успел почувствовать, насколько интересно работает этот специалист. Я не был готов играть на таком уровне ... Читать дальше »
Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 391, Комментариев: 0
Известный российский специалист Александр Тарханов считает, что Владислав Радимов, завершивший карьеру в прошлом году, может стать хорошим тренером.

"На ум приходят его слова о том, что тренером стать он никогда не мечтал. Но желание ведь остаться в футболе есть, и ВШТ наверняка в его жизни появилась не от балды. Потому как от балды этот человек никогда к работе не относился. Умный и разумный парень, отличный футболист, который мог бы отдать футболу ещё больше, чем отдал. Но и того хватило, чтобы Радимовым восторгались. Он глубоко понимает футбол, а это для тренера самое главное. И поработал он с разными наставниками топ-уровня, а теперь вот будет ещё начальником команды – а эта должн ... Читать дальше »
Дата: 02.03.2009, Добавил: R1k^


« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 51 52 »
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы