Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » Архив материалов
Просмотров: 610, Комментариев: 0
Находящиеся на сборе в Турции игроки "Амкара" по инициативе руководства клуба прослушали лекцию о современных тенденциях в футбольном судействе и нововведениях в системе арбитража. Как передаёт пресс-служба пермяков, лекцию прочитали делегат Александр Савкин и судья Алексей Монахов.
Официальный сайт ФК "Амкар"

Дата: 28.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 526, Комментариев: 0
Автор двух голов в ворота "Валенсии", Артём Кравец, обеспечивший киевскому "Динамо" приемлемый результат (2:2) в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА, поделился впечатлениями от игры.

"После матча у всех было хорошее настроение, а об игровых недостатках речь пока что не велась. Потом уже, когда утихнут эмоции, возможно и будет детальный разбор, но пока что Юрий Павлович лишь поздравил нас всех с победой", — цитирует футболиста официальный сайт киевлян.

Кравец также отметил, что не считает себя героем встречи. "Об этом не может быть и речи. Вся команда сыграла сегодня просто феноменально, в особенности полузащитники, выполнившие огромный объём работы", — сказал форвард.
Офиц ... Читать дальше »
Дата: 28.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 468, Комментариев: 0
Сыграв вничью 1:1 в домашней встрече с "Фиорентиной", голландский "Аякс" по сумме двух матчей прошёл в 1/8 финала Кубка УЕФА. Наставник амстердамцев Марко ван Бастен признал, что фортуна была на стороне его команды. 

"Нам действительно повезло, ведь "Фиорентина" доминировала на поле. Мы столкнулись с серьёзными проблемами, так как соперник эффективнее распоряжался мячом. Единственное, что нам удалось, это свести к минимуму угрозу со стороны гостей и попытаться добиться чего-то самим. "Фиорентина" превосходила нас в физике, но в концовке я пошёл на риск, введя в игру Леонардо, который и забил спасительный гол", — приводит слова ван Бастена Tuttomercatoweb.

Дата: 28.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 564, Комментариев: 0
Дата: 25.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 583, Комментариев: 1
Если питерскому "Зениту" предстояло открывать новый сезон перед своими болельщиками, то ЦСКА первый официальный матч года играл в Англии. Соперник – очень даже серьёзный. "Астон Вилла" находится в верхней части турнирной таблицы и всерьёз рассчитывает побороться за место в Лиге чемпионов. Наставник бирмингемского клуба Мартин О’Нил не скрывает, что успешное выступление в премьер-лиге – более приоритетное направлении деятельности команды, чем успех в Кубке УЕФА. 

Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первый матч 

"Астон Вилла" (Англия) — ЦСКА (Россия) — 1:1

Голы: Вагнер Лав, 14 (0:1); Карью, 69 (1:1). 

"Астон Вилла": Гузан, Л. Янг, Шори, Найт, Дэвис, Э. Янг, Бэрри, Петров, Гард ... Читать дальше »
Дата: 19.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 447, Комментариев: 0

Евросезон-2009 для поклонников столичных клубов начнётся там же, где завершился предыдущий - на Туманном Альбионе. В декабре московский "Спартак" померился силами с "Тоттенхэмом", был близок к успеху, но победу не удержал, хотя только она позволяла ему рассчитывать на дальнейшее турнирное продвижение по сетке евротурнира. Задача вице-чемпионов России на матч с "Астон Виллой", на первый взгляд, выглядит попроще, чем спартаковская, ведь даже поражение в Англии вовсе не станет трагедией – ситуацию вполне можно будет исправить более крупной победой в ответной встрече в Москве.

Но это нисколько не упрощает задачу при прогнозировании исхода предстоящей встречи. Мало того что для ЦСКА это ... Читать дальше »

Дата: 18.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 494, Комментариев: 0

У меня такая просьба: за сайтм следить и добавлять материалы времени очень мало, дак вот, просьба всем желающим, кидать мне в виде личных сообщений Новости, ссылки на файлы и т.д., с точным описанием, и желательно со скриншотом 

P.S. за свежие новости, хорошие файлы, и т.д. мы будем повышать вам рейтинг, и будут некоторые сбрпризы....

Дата: 16.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 461, Комментариев: 0
Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Бразилии Робиньо отметил, что отставка из "Челси" его соотечественника Луиса Фелипе Сколари стала для него сюрпризом.

- Я очень хорошо знаю Луиса Фелипе Сколари, - приводит слова Робиньо The People. – Он очень много общается с футболистами, и я не понимаю, почему игроки "Челси" не приняли его. Я не ожидал отставки Сколари, но в Англии происходит столько странных вещей! Это не мое дело, но думаю, руководство "Челси" поступило неправильно.

Напомним, что до конца сезона в Англии "Челси" будет руководить главный тренер сборной России Гус Хиддинк.

Дата: 15.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 458, Комментариев: 0
Мадридский "Реал" всерьез намерен переманить аргентинского нападающего "Манчестер Юнайтед" Карлоса Тевеса, выступающего в Англии на правах аренды.

Как сообщает Corriere Dello Sport, руководство "королевского" клуба готово отдать владеющей правами на Тевеса бизнес группе MSI около 37 миллионов евро, а самому аргентинцу предложен четырехлетний контракт, по которому он будет получать 3,5 миллиона евро в год.

На данный момент "МЮ" также ведет переговоры с MSI, однако англичане не готовы заплатить нужную сумму.

В нынешнем сезоне Тевес сыграл в 18 матчах и записал на свой счет три гола.

Дата: 15.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 553, Комментариев: 0
Полузащитник "Милана" Дженарро Гаттузо, восстанавливающийся после травмы колена, нашел оригинальный способ повысить командный дух в преддверии воскресного дерби с "Интером", сообщает Tuttosport.

Один из самых жестких игроков Серии A поспорил со своими партнерами по команде, что съест… живую улитку.

- Каждый, с кем я заключил пари, поставил на кон 500 евро, - рассказывает Гаттузо. – Они думали, что мне слабо сделать это. А я взял и съел живую улитку и остался жив.

Дата: 15.02.2009, Добавил: R1k^


« 1 2 ... 47 48 49 50 51 52 »
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы