Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » Архив материалов
Просмотров: 580, Комментариев: 0
Лидер сборной России Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским "Арсеналом" до июня 2012 года. По информации агентства AFP, cумма трансфера составила 12 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что ранее британские средства массовой информации сообщали, что трансфер нападающего "Зенита" не состоится, а камнем преткновения стало желание руководства питерского клуба получить половину сумму "подъемных", которые футболист должен был получить при заключении контракта с английским клубом. Речь шла о сумме порядка 5 миллионов фунтов стерлингов, на 50 процентов из которых претендовал "Зенит".

Однако стороны все же сумели прийти к консенсусу и успешно завершили сделку.

27-летний ... Читать дальше »
Дата: 03.02.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 601, Комментариев: 0
Наставник миланского "Интера" Жозе Моуринью - один из самых успешных тренеров последнего десятилетия, человек, который не хочет и не умеет проигрывать. И проведя полгода в Италии, этот горячий португалец ни капельки не изменился. В интервью американскому телеканалу ESPN Моуринью выразил свое мнение о различиях между английским и итальянским футболом, таланте Златана Ибрагимовича, разгильдяйстве Адриано, несостоявшемся переходе Кака в "Манчестер Сити" и грядущем лигочемпионском противостоянии с "МЮ".

- Прошло уже больше полугода с тех пор, как вы возглавили "Интер". Успели почувствовать, насколько итальянский футбол отличается от английского? 

- О да, здесь совсем иные взгляды н ... Читать дальше »
Дата: 28.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 572, Комментариев: 0
Тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, которые примут участие в учебно-тренировочном сборе в Турции. В состав национальной команды после двухлетнего перерыва приглашен нападающий "Крыльев Советов" Евгений Савин.

Наибольшее представительство в команде у питерского "Зенита", из которого приглашено семь игроков. Всего же вызов получили 20 игроков.

Обращает на себя внимание отсутствие нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, команда которого в первый день сбора проведет матч чемпионата Англии против "Арсенала".

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей ... Читать дальше »
Дата: 28.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 650, Комментариев: 0
В составе сборной России, которая примет участие в стартующем 31 января в Москве Кубке Легенд, произошли изменения. Травма не позволит сыграть на турнире Александру Мостовому. Однако его будет кем заменить в команде - заявочный лист сборной пополнили Сергей Юран и Игорь Корнеев, сообщает официальный сайт турнира.
Дата: 28.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 709, Комментариев: 0
 
Нападающий московского ЦСКА и сборной Бразилии Вагнер Лав рассказал о том, почему назначение Зико на пост наставника армейцев сделало его счастливым, сможет ли Даниэл Карвалью вернуть былую форму, какую музыку слушают в Рио-де-Жанейро и почему ему нравятся "Виагра".

- Как восприняли новость о том, что главным тренером ... Читать дальше »
Дата: 21.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 655, Комментариев: 0
Полузащитник Квинси Овусу-Абейе, права на которого принадлежат московскому "Спартаку", тренируется в составе "Тоттенхэма". В среду он принял участие в двусторонней игре команды, сообщает IMScouting. 

По итогам просмотра руководством "Тоттенхэма" может быть принято решение о приобретении 22-летнего вингера.

Дата: 16.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 641, Комментариев: 0
Агент бразильского форварда "Милана" Кака Диого Кочо заявил, что клуб разрешил игроку провести переговоры с "Манчестер Сити" и выслушать предложение английского клуба. "Горожане" предлагают за обладателя "Золотого мяча" 2007 года € 150 млн - рекордную сумму в истории футбольных трансферов. По словам агента, в Англию скорее всего отправится отец Кака Боско Лейте, являющийся также его советником. 

Тем не менее, как заявил Кочо в интервью АР, утверждения о том, что сделка по переходу игрока в "Сити" – практически решенный вопрос, как, впрочем, и сообщения о том, что Кака отверг предложение англичан, являются преувеличением. В четверг клубный канал "Милана" Milan Channel подтвердил информ ... Читать дальше »
Дата: 16.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 633, Комментариев: 0
Перед началом нового сезона три футболиста ЦСКА поменяли свои игровые номера.

Алан Дзагоев теперь будет выступать под № 10, Дмитрий Рыжов — под № 8, а Любош Калоуда выбрал № 21 (в Кубке УЕФА 2008/2009 игровые номера останутся прежними). Новобранец команды Томаш Нецид будет з ... Читать дальше »

Дата: 12.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 603, Комментариев: 0
Агент полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова Андреа Банфи заявил, что его клиент не перейдет в итальянский клуб в январе.

«Мы никогда не вели переговоров с другими клубами относительно трансфера Жиркова. Все, что писалось в итальянской прессе о переходе Юрия в одну из команд серии А, – выдумки журналис ... Читать дальше »

Дата: 12.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 665, Комментариев: 1
 

Нецид: «Мечтаю поскорее открыть счёт голам за ЦСКА»

... Читать дальше »
Дата: 12.01.2009, Добавил: R1k^


« 1 2 ... 49 50 51 52 »
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы