Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » 2010 » Май » 31 » Одемвингие: принесу сборной больше пользы, играя в нападении
13:23
Одемвингие: принесу сборной больше пользы, играя в нападении
Нападающий московского "Локомотива" Осазе Одемвингие заявил, что в линии нападения у сборной Нигерии сейчас самая высокая конкуренция.

"На две вакансии центрфорвардов при схеме 4-4-2 претендует целая группа игроков: Мартинс, Айегбени, Уче, Обинна и ваш покорный слуга. Причём, что интересно, никому из нас не хочется играть на фланге, а, видимо, придётся.

У меня был разговор на эту тему с Ларсом Лагербеком. Я сказал тренеру, что принесу больше пользы, играя в нападении, чем на месте крайнего полузащитника. Но решать всё равно не мне. Например, в последней двусторонней игре, состоявшей из двух таймов по 30 минут, половину времени на поле я провёл в атаке вместе с Якубу (Айегбени – нападающий "Эвертона" - прим.), а вторую часть – как хавбек.

Где получилось лучше? Как говорят в России, в роли наконечника копья. Даже удалось гол забить", - приводит слова Одемвингие интернет-издание BobSoccer.
Просмотров: 512 | Добавил: R1k^ | Теги: Новости, нигерия, футбол, сборная, локо, news, Осазе, Одемвинге | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы