Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » Архив материалов
Просмотров: 412, Комментариев: 0
Нападающий "Реала" Рауль вместе со своим агентом встретился с руководством мадридского клуба. На встрече было решено, что Рауль обсудит варианты с продолжением карьеры после чемпионата мира в ЮАР. По информации журналистов, 32-летним игроком интересуются "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

Сам футболист отказался комментировать итоги разговора с боссами "Королевского клуба", информирует Marca.
Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 478, Комментариев: 0
Стали известны планы "Спартака" во время летней паузы в чемпионате России. Команда выйдет из отпуска 6 июня, 7 и 8 июня футболисты пройдут медобследование. Первый сбор у "Спартака" состоится в Тарасовке, после чего красно-белые вылетят в Австрию, где с 18 по 21 июня планируют провести две контрольные встречи.

Затем спартаковцы ненадолго вернутся в Москву, а 24 июня отправятся в столицу Норвегии Осло, где 26 июня сыграют товарищеский матч с местной "Волеренгой". На следующий день москвичи переедут в шведский Гетеборг, где пробудут до 2 июля. Там "Спартак" сыграет два матча: 30 июня и 2 июля. Известен соперник лишь по первому матчу – "Гетеборг".

2 июля "Спартак" возвращается из ... Читать дальше »
Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 445, Комментариев: 0
Бывший главный тренер "Портсмута" Авраам Грант достиг договорённости с "Вест Хэмом". Израильский специалист продолжает обсуждать детали контракта, но уже дал своё согласие на работу в лондонском клубе, информирует Sky Sports.

Напомним, что Грант объявил о своём уходе из "Портсмута", который покинул английскую премьер-лигу.
Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 400, Комментариев: 0
Представитель мадридского "Реала" Мигель Серрано опроверг информацию о том, что клуб интересуется нападающим "Барселоны" Златаном Ибрагимовичем, информирует Marca.

Ранее издание сообщало, что швед получит предложение из столицы Испании. А агент игрока Мино Райла заявил, что хотел устроить своего клиента в "Реал" ещё в прошлом году.

После перехода в стан каталонцев Давида Вильи Ибрагимович занялся поисками нового клуба. Однако руководство "Барсы" утверждает, что форвард нужен команде.
Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 463, Комментариев: 0
"Локомотив" окончательно определился с планами на перерыв в чемпионате России, информирует официальный сайт клуба.

После двухнедельного отдыха игроки 5 июня соберутся на базе в Баковке. В первые два дня они будут проходить традиционную медкомиссию. До вылета на сбор в Австрию "Локо" проведёт в Москве две игры – с "Локомотивом-2" (12 июня) и "Сатурном" (18 июня). 20 июня москвичи отправятся на сбор в австрийский Леоганг, где примут участие в международном турнире SLFC CUP. Соперниками железнодорожников станут венская "Аустрия" (27 июня), "Маккаби" из Хайфы (30 июня) и бухарестское "Динамо" (2 июля).

Также в Австрии "Локомотив" сыграет товарищеский матч с чемпионом России казан ... Читать дальше »
Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 510, Комментариев: 0
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона принёс свои извинения фотографу, которому наехал на ногу. Напомним, что Марадона, подъезжая к зданию федерации футбола Аргентины, наехал на ногу репортёру, который вместе с другими представителями СМИ встречал тренера.

"Я сожалею о произошедшем и надеюсь, всё будет хорошо", - приводит слова тренера AP.
Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 406, Комментариев: 0
Если миланский "Интер" станет победителем Лиги чемпионов, итальянский клуб должен будет заплатить € 3 млн мадридскому "Реалу" по условию контракта полузащитника Уэсли Снейдера.

В контракте голландца, который перешёл из "Реала" в стан нерадзурри прошлым летом, есть пункт о том, что "Интер" обязан заплатить компенсацию, если одержит победу в Лиге чемпионов.

Также в случае завоевания трофея главный тренер Жозе Моуринью сможет покинуть итальянский клуб бесплатно, информирует AS.
Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 434, Комментариев: 0
Главным тренером минского "Динамо" назначен Владимир Гольмак, информирует Belta.by.

Сменивший на этом посту Сергея Гуренко 43-летний специалист с 2009 года занимал в команде должность ассистента главного тренера. Ранее Гольмак работал с динамовскими дублёрами.

Гуренко подал прошение об отставке после поражения от борисовского БАТЭ в матче 9-го тура чемпионата Белоруссии. Руководство клуба удовлетворило просьбу 37-летнего специалиста, который возглавлял самый титулованный клуб страны с августа 2009 года.
Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 431, Комментариев: 0
Арбитр Том Хеннинг Эвребё завершил международную карьеру, сообщает AP. 43-летний судья будет работать только на матчах чемпионата Норвегии.

"Я принял тяжёлое решение, но считаю, что поступил правильно", - заявил Эвребё.

Эвребё, скандально известный по полуфиналу Лиги чемпионов "Челси" - "Барселона", не будет работать на матчах чемпионата мира в ЮАР.
Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 381, Комментариев: 0
Несмотря на то что руководство испанской "Барселоны" во главе с президентом клуба Жоаном Лапортой уверяло, что форвард команды Златан Ибрагимович не продаётся, на деле всё оказалось с точностью до наоборот, сообщает Marca.

Каталонцы, недовольные игрой шведского форварда в прошлом сезоне, предложили его мадридскому "Реалу". Правда, безрезультатно, так как соответствующая инстанция "Королевского клуба" отреагировала лаконично и однозначно: "Большое спасибо, но он нам не нужен".

Интересны также слова Сандро Россела, являющегося претендентом на пост президента "Барселоны" и считающегося фаворитом на предстоящих выборах: "Ситуация с Ибрагимовичем будет зависеть от наставника коман ... Читать дальше »
Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


« 1 2 3 4 5 6 7 ... 51 52 »
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы