Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » Архив материалов
Просмотров: 767, Комментариев: 0
Как стало известно "Чемпионат.ру", летом московский "Локомотив" могут покинуть четыре игрока. Речь идёт о защитнике Олеге Кузьмине, хавбеке Дмитрии Торбинском и нападающих Дмитрии Сычёве и Питере Одемвингие, игрой которых недовольно руководство команды. Ситуация будет зависеть от того, как будет развиваться переговорный процесс по приобретению новых футболистов.

"На трансфер мы никого не выставляем, – заявил нашему корреспонденту Денису Целых президент "Локомотива" Николай Наумов. – Но если у нас будут предложения по любому ведущему игроку – мы их рассмотрим. В случае если они устроят и нас, и самих футболистов, препятствий чинить не будем".
"Чемпионат.ру"
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 478, Комментариев: 0
Наставник сборной Аргентины Диего Марадона рассыпался в похвалах в адрес футболиста испанской "Барселоны" и своего подопечного Лионеля Месси, сообщает аргентинская газета Ole.

Марадона сказал, что не перестает восхищаться мастерством игрока.

"Каждый день я восхищаюсь им всё больше и больше. Он обладает невероятной техникой, достаточно лишь посмотреть на то, как он останавливает мяч. Я совсем недавно говорил моим игрокам на тренировке, что Месси проделывает с мячом невероятные вещи. Его я не могу сравнить ни с кем", - сказал Марадона.

Главный тренер альбиселсте отметил также, что лидера его команды будут нещадно бить во время чемпионата мира. Поэтому тренерский штаб ко ... Читать дальше »
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 413, Комментариев: 0
Главный тренер курского "Авангарда" Валерий Есипов объяснил причины поражения своей команды со счётом 1:2 в матче 11-го тура чемпионата против "Краснодара".

"Стартовый провал и ошибка Терентьева привели к первому голу. Если бы я успел раньше Луканченкова выпустить... Не все игроки выполнили установку, иногда кое-кто из них просто не соответствует уровню первого дивизиона...

"Краснодар" не зря занимает место вверху турнирной таблицы. Хорошая команда, грамотная, сбалансированная во всех линиях", - приводит слова Есипова официальный сайт краснодарского клуба.
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 417, Комментариев: 0
В преддверии финального матча Лиги чемпионов с миланским "Интером" футболист мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен высказался о тех слухах, которые упорно отправляют главного тренера итальянцев Жозе Моуринью в мадридский "Реал", передаёт Marca.

Голландский футболист уверен, что португальский специалист мог бы с успехом работать в "Королевском клубе".

"Моуринью - для "Реала" - наилучший вариант. Это очень хороший специалист, настоящий победитель. Он очень трудолюбив и одержим тонкостями тактики", - заявил Роббен, выразив благодарность инчаде "Реала", которая, по его словам, всегда оказывала ему поддержку.
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 427, Комментариев: 0
Главный тренер "Краснодара" Сергей Ташуев подвёл итоги матча 11-го тура чемпионата с "Авангардом", выигранного со счётом 2:1.

"К сожалению, ребята ещё не чувствуют уровень той команды, которая одновременно должна быть и "горячей", и хладнокровной. При счёте 2:0 в свою пользу они начали заигрываться, совершать обрезы, необоснованные потери мяча, которые приводили к ненужным ситуациям. Пошла игра "туда - сюда".

У наших ворот стали возникать неприятные эпизодики, затем случился пенальти и в конце концов состоялся гол. А в концовке пошёл навал со стороны соперника. Хотя мы должны были выигрывать этот матч спокойно и ехать в Белгород готовиться к следующему матчу. Но получилось та ... Читать дальше »
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 407, Комментариев: 0
Главный тренер "Окжетпеса" Сергей Герасимец подал в отставку. Такое решение бывший полузащитник "Зенита" и сборной Белоруссии принял после поражения от уральского "Акжайыка".

"Я подал в отставку, снимаю шляпу перед президентом клуба. Марат Оспанов поступил достойно – он проявил солидарность и покинул клуб вместе со мной. Хотя я убеждён, он должен продолжать работать и дальше. Никто меня не плавил, ребята сыграли в силу своих возможностей. К футболистам не предъявляю никаких претензий. Они хотели выиграть", – сказал Герасимец в интервью Gazeta.kz.
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 400, Комментариев: 0
Главный тренер "КАМАЗа" Роберт Евдокимов рассказал о своих впечатлениях от матча с "Уралом", сыгранного в рамках 11-го тура чемпионата России в первом дивизионе. Напомним, что игра завершилась со счётом 1:1.

"Обидно было пропустить на последних минутах. Судя по первому тайму, преимущество было нашим, во втором по каким-то причинам мы немного подсели, поэтому и были произведены замены Сердюкова и Гогниева. Я думаю, мы упустили победу.

Такие игры бывают. На мой взгляд, не хватило опыта у тех футболистов, которые вышли на замену. Хорошая игра. Моменты были и у наших ворот, особенно после того, как мы забили гол. У нас были хорошие подходы к чужой штрафной, и, несмотря на ошибки ... Читать дальше »
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 422, Комментариев: 0
Главный тренер "Урала" Борис Стукалов подвёл итоги матча 11-го тура чемпионата против "КАМАЗа", завершившегося со счётом 1:1.

"Я внимательно ознакомился с предыдущей игрой "КАМАЗа" с "Волгой" и сделал выводы, что матч прошёл примерно по схожему сценарию. Шесть туров наша команда вообще не забивала. Эта проблема, наряду с которой существует и большое количество травмированных опытных игроков. Видимо, непростые игры сложились для "КАМАЗа" с "Волгой" и с нами. На мой взгляд, игра была равная, и она закончилась закономерно.

Губернатор области ставит очень серьёзные задачи, чтобы в ближайшее время "Урал" был представлен Премьер-Лиге. Работа предстоит не шуточная. Непросто для нас ... Читать дальше »
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 408, Комментариев: 0
Капитан мюнхенской "Баварии" Марк ван Боммель сказал в преддверии финального матча Лиги чемпионов с миланским "Интером", что не знает, насколько последние слухи о возможном переходе Жозе Моуринью в мадридский "Реал" повлияли на настроение португальского специалиста и его игроков.

Как сообщает Bild, голландский футболист, в частности, сказал: "Вряд ли Моуринью и его игроков все эти слухи выбьют из колеи. Я знаю, что их переполняет желание победить в этом матче".

Относительно самого матча ван Боммель сказал, что "судьба игры может решиться вследствие маленьких деталей. А "Интер" - команда очень сильная, компактная, хорошо играющая как в обороне, так и в атаке. Однако мы надеемс ... Читать дальше »
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 465, Комментариев: 0
Нападающий "Ливерпуля" и сборной Голландии Райан Бабель получил травму на тренировке национальной команды, которая продолжает подготовку к чемпионату мира в ЮАР. 23-летний игрок повредил подколенное сухожилие, информирует AP. Степень серьёзности травмы пока неизвестна.

Дата: 22.05.2010, Добавил: R1k^


« 1 2 3 4 5 6 ... 51 52 »
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы