Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » 2009 » Январь » 10 » Красичем интересуются сильнейшие клубы...
18:11
Красичем интересуются сильнейшие клубы...

Английские "Манчестер Юнайтед" и "Портсмут" проявляют интерес к 24-летнему сербскому полузащитнику российского ЦСКА Милошу Красичу, сообщает Sky Sports.

Скауты с Туманного Альбиона наблюдали за игрой армейца в матче отборочного турнира ЧМ-2010 против Австрии (3:1) и были впечатлены его действиями. Красич стал автором первого гола своей команды и после игры удостоился комплиментов от главного тренера сербов Радомира Антича.

Кроме англичан, на Красича претендует и ряд других европейских клубов, в том числе французский "ПСЖ", португальский "Порту", германские "Гамбург" и "Вердер". Ориентировочная стоимость хавбека составляет 8 миллионов евро, однако ЦСКА не горит желанием расставаться со своим ведущим игроком. Контракт Красича с армейцами будет действовать до 2011 года.

В отборочном цикле ЧМ-2010 Красич отыграл за сборную Сербии все четыре матча и забил в них два мяча. В чемпионате России-2008 он провел за ЦСКА 23 игры и отличился шесть раз.

Просмотров: 675 | Добавил: R1k^ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы