Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » Архив материалов
Просмотров: 605, Комментариев: 0
Корейский легионер "Зенита" Ли Хо возвращается на родину. 24-летний полузащитник провел в петербургском клубе два с половиной сезона, сыграл 18 матчей и забил один мяч. Ранее футболист, привлекавшийся в сборную Южной Кореи, в составе которой сыграл 3 матча на чемпионате мира-2006, играл за «Улсан».

Также в "Зените" еще раз подтвердили, что практически решен вопрос с переходом на правах аренды в "Болтон" Себастьена Пюигренье.

Относительно переговоров между "Зенитом" и "Арсеналом" о переходе Андрея Аршавина руководитель пресс-службы "Зенита" ... Читать дальше »

Дата: 12.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 711, Комментариев: 0
те кто хочет оказаться в ПЕС 09 в разделе "созданные игроки" со скиллами 80-85, просьба присылать: фото(или описание внешности), вашь возраст, вес, желаемую позицию, а так же фамилию, или "псевдоним"
после окончание "переделки" вам вышлют опшн файл.
FAQ по тому как со мной связаться    или в асю стучите 492266308, или в коментах оставляйте(фотку на www.narod.yandex.ru), но можно и БЕЗ фотки.
 
Дата: 10.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 674, Комментариев: 0

Английские "Манчестер Юнайтед" и "Портсмут" проявляют интерес к 24-летнему сербскому полузащитнику российского ЦСКА Милошу Красичу, сообщает Sky Sports.

Скауты с Туманного Альбиона наблюдали за игрой армейца в матче отборочного турнира ЧМ-2010 против Австрии (3:1) и были впечатлены его действиями. Красич стал автором первого гола своей команды и после игры удостоился комплиментов от главного тренера сербов Радомира Антича.

Кроме англичан, на Красича претендует и ряд других европейских клубов, в том числе французский "ПСЖ", португальский "Порту", германские "Гамбург" и "Вердер". Ориентировочная стоимость хавбека составляет 8 миллионов евро, однако ЦСКА не горит желанием расст ... Читать дальше »

Дата: 10.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 636, Комментариев: 0

Полузащитник сборной России и лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов заинтересовал два украинских клуба.

Бывшего хавбека "Локомотива" хотят видеть в своих рядах киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Как сообщает португальская A Bola, 26-летний футболист получил выгодные с финансовой точки зрения предложения, однако официальных переговоров с руководством "львов" пока не велось.

Отметим, что в начале 2008 года Юрий Семин, тренировавший Измайлова в "Локомотиве", уже изъявлял желание приобрести хавбека, однако тогда "Спортинг" ответил отказом.

Дата: 10.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 631, Комментариев: 0
После рождественских каникул длиной три недели серия А возвращается на итальянские стадионы и российские телеэкраны. Главным событием этих выходных станет матч между "Ромой" и "Миланом", в котором официальный дебют за красно-черных должен оформить Дэвид Бекхэм. Прямую трансляцию встречи смотрите на ТК "Спорт" и Sportbox.ru в воскресенье, начиная с 22.25 по московскому времени. А субботним вечером в это же время смотрите на нашем портале трансляцию игры "Интер" - "Кальяри"
Дата: 10.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 588, Комментариев: 0

Бразильский специалист Артур Антунес Коимбра, более известный как Зико, в пятницу в 23.35 по московскому времени в офисе ЦСКА подписал трехлетний контракт со столичным клубом, сообщает официальный сайт армейцев.

В субботу он будет представлен команде на базе в Ватутинках, а 12 января армейцы под его руководством отправятся на первый предсезонный сбор в Израиль, который продлится до 27 января. Функции одного из помощников Зико в ЦСКА будет выполнять его соотечественник Эду, с которым они вместе работали в турецком "Фенербахче" и узбекском "Бунедкоре". Эду присоединится к команде уже в Израиле.

Зико начал тренерскую карьеру в 1999 году в японском клубе "Касима Антлерс". С авгу ... Читать дальше »

Дата: 10.01.2009, Добавил: R1k^


Просмотров: 655, Комментариев: 2
В четверг утром полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду попал в дорожно-транспортное происшествие. Недалеко от городского аэропорта он на своём красном "Ферарри" врезался в заградительный барьер тоннеля, сообщает The Times. Автомобиль не подлежит ремонту, зато сам Роналду избежал физических травм.

Дата: 09.01.2009, Добавил: R1k^


« 1 2 ... 50 51 52
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы