Меню

Форма входа

Это интересно

Главная » Архив материалов
Просмотров: 507, Комментариев: 0
40-летний специалист Леонардо заявил, что готов возглавить сборную Бразилии, пост главного тренера которой после чемпионата мира в ЮАР покинул Дунга. "Я готов возглавить сборную Бразилии", - сказал Леонардо в интервью Goal.com Italia. Напомним, что последним местом работы Леонардо был "Милан", который он покинул по окончании прошлого сезона чемпионата Италии.
Дата: 07.07.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 524, Комментариев: 0
В субботу капитан "Химок" Андрей Тихонов начал тренироваться в общей группе. Однако следующий матч с "Шинником" в рамках 13-го тура первого дивизиона 39-летний ветеран пропустит.

"Ближайшую игру в Ярославле Андрей пропустит, – сообщил "Советскому спорту" главный тренер "Химок" Александр Тарханов. – Мы его решили поберечь. А вот в следующем матче – с брянским "Динамо" – Тихонов, возможно, на поле появится".
Дата: 31.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 517, Комментариев: 0
Нападающий "Сатурна" Мартин Якубко, скорее всего, будет включён в окончательный список футболистов сборной Словакии на ЧМ-2010. Тогда как шансы на это 24-летнего защитника "Зенита" Томаша Губочана существенно ниже. Дело в том, что в обороне и полузащите у главного тренера словаков Владимира Вайсса выбор гораздо шире, чем в атаке. Не исключено, что в первых двух линиях он сделает ставку на более опытных исполнителей, чем Губочан, пока только пять раз выходивший на поле в составе национальной команды.

"Вне заявки может остаться любой, потому что у нас достаточно хороших футболистов, но не просите у меня конкретных фамилий, - сказал Вайсс "Спорт-экспрессу". - Вопросы на данный момент ес ... Читать дальше »
Дата: 31.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 512, Комментариев: 0
Нападающий московского "Локомотива" Осазе Одемвингие заявил, что в линии нападения у сборной Нигерии сейчас самая высокая конкуренция.

"На две вакансии центрфорвардов при схеме 4-4-2 претендует целая группа игроков: Мартинс, Айегбени, Уче, Обинна и ваш покорный слуга. Причём, что интересно, никому из нас не хочется играть на фланге, а, видимо, придётся.

У меня был разговор на эту тему с Ларсом Лагербеком. Я сказал тренеру, что принесу больше пользы, играя в нападении, чем на месте крайнего полузащитника. Но решать всё равно не мне. Например, в последней двусторонней игре, состоявшей из двух таймов по 30 минут, половину времени на поле я провёл в атаке вместе с Якубу (Айегбени ... Читать дальше »
Дата: 31.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 804, Комментариев: 0
Нападающий "Интера" Диего Милито, отметившийся дублем в финальном матче Лиги чемпионов против "Баварии", поделился эмоциями от победы. Напомним, что матч завершился победой миланцев со счётом 2:0.

"Это самый счастливый момент в моей жизни. Эта победа для нашего президента, который заслужил этот трофей. Мы все заслужили этот праздник. Спасибо клубу, что приобрёл меня прошлым летом! Я хочу играть здесь и дальше", - цитирует героя финала Football Italia.
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 656, Комментариев: 0
Главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич рассказал, что ФФУ ведёт переговоры с Аргентиной о проведении товарищеского матча.

"Мы хотели бы играть с лучшими командами Европы и мира. Допустим, игра с Голландией уже запланирована. Это хорошая команда, одна из лучших в мировом футболе.

Ещё ведутся переговоры с Аргентиной. Я не знаю, на какой стадии эти переговоры – это больше вопрос к работникам федерации футбола.

Пока у нас есть пять матчей – Польша, Голландия, Литва, Румыния, Норвегия. Это мы знаем точно. Дальше уже всё зависит от переговорного процесса", - цитирует Маркевича ИА "МОСТ-Харьков".
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 463, Комментариев: 0
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси стал лучшим бомбардиром Лиги чемпионов в сезоне 2009/2010. Аргентинец сыграл 11 матчей и забил восемь голов.

Второе и третье места с семью голами поделили нападающий "Реала" Криштиану Роналду и форвард "Баварии" Ивица Олич.
Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 464, Комментариев: 0
Президент ЮАР Джейкоб Зума торжественно открыл главный стадион предстоящего ЧМ-2010 по футболу - "Соккер-сити", информирует Радиостанция "Эхо Москвы".

Это самая вместительная и современная спортивная арена Африки. Она рассчитана на 94 тыс. 700 зрителей. Арена "Соккер-сити" расположена при въезде в Соуэто - район Большого Йоханнесбурга, где традиционно проживают в основном черные южноафриканцы. Арена построена в форме африканской тыквы и изготавливаемого из неё сосуда, традиционного символа гостеприимства. На "Соккер-сити" пройдут наиболее ответственные матчи ЧМ-2010 - стартовый и финальный.

Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 443, Комментариев: 0
Полузащитник сборной Англии Стивен Джеррард поделился мыслями о стартующем в июне чемпионате мира.

"Мы обладаем фантастической связкой из опытных футболистов и молодых, талантливых парней. Сможем ли мы выйти на поле и доказать всем, что мы способны добиться большого успеха на крупном турнире? Я часто задаю себе этот вопрос.

Турнир скоро начнётся, и нам важно, чтобы все были в строю. Если не будет травм, то у нас будет отличный шанс показать, чего мы стоим. Наша задача - выйти из группы с первого места, а что будет дальше, я загадывать не хочу", - цитирует игрока Sky Sports.

Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


Просмотров: 500, Комментариев: 0
В преддверии финального матча Лиги чемпионов с мюнхенской "Баварией" президент миланского "Интера" Массимо Моратти вновь выразил надежду, что главный тренер нерадзурри ничего не подписывал с мадридским "Реалом", сообщает испанское издание AS.

Напомним, что имя португальского специалиста в последние дни часто упоминается в связи с его возможным переходом в "Королевский клуб".

"Моуринью всегда отличается большой профессиональностью, и я уверен, что мы его увидим таким во время финального матча. Что же касается слухов последних дней, то не думаю, что он подписывал контракт с "Реалом".

Дата: 24.05.2010, Добавил: R1k^


« 1 2 3 4 5 ... 51 52 »
Поиск

Это интересно

Статистика

Онлайн всего: 1
Неизвестныx: 1
Звёзд: 0


Все права защищены © pesrc.ucoz.ru | Sitemap Хостинг от uCoz| Патчи для PES 2010,2011, моды, бутсы, лица, стадионы,формы